Возможно ли выселить мужа сестры через суд из муниципальной квартиры, если я и мой совершеннолетний сын против его проживания?

• г. Москва

Скажите пожалуйста можно ли выгнать через суд мужа сестры, они в браке, есть дети, я и мой совершеннолетний сын против его проживания в данной квартире, квартира муниципальная.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Возможно признать человека утратившим право пользования жилым помещением в случае его выезда из помещения.

Здравствуйте. Да, выселение возможно, в судебном порядке.