Инцидент с собакой - Водитель случайно сбил собачку во дворе, вызывать ГАИ не потребовалось. Хозяйка возмущена и грозит жалобой. Что грозит водителю без документов на собаку?

• г. Липецк

12 мая сбила собачку. Во дворе. Она была без поводка. Хозяйка подбежала заплакала и забрала ее. Соответственно гаи не вызывала. Просто уехала, когда девочка ушла. Сегодня 15 мая, положили мне записку, что подадут жалобу в гаи. Что мне будет в такой ситуации. Собака пекинес, без документов.

Ответы на вопрос (1):

Вам ничего не стоит опаасаться.