Как эффективно справиться с агрессивным клиентом - рекомендации для специалиста офиса продаж

• г. Новосибирск

Я работаю специалистом офиса продаж (продавец) и сложилась такая ситуация, что пришел клиент (он же покупатель) и начал агрессивно разговаривать со мной! После того, как решение вопроса не устроило клиента начались оскорбления в неприличной форме при свидетелях. С клиентом при разговоре не нарушила свои должностные обязанности и не позволяла себе повышать голос на клиента. После сложившейся ситуации клиент ушел и пришел через 5 минут и начал повторно оскорблять. Какие меры можно принять? Куда стоит обращаться?

Ответы на вопрос (1):

С заявленем в полицию, незамедлительно.