Как получить прошлый судебный приказ для обжалования аллиментов и сколько времени это займет?

• г. Ставрополь

Скажите пожалуйста, я подала на мужа взыскание аллиментов 1/4,у него есть еще жена бывшая ей он тоже платил 1/4,он хочет обжаловать все аллименты и платить нам по 1/6,ему пришел судебный приказ от моей подачи, мы ходили к адвокату он сказал что ему понадобится и прошлый судебный приказ, если он его потерял, где его можно взять? И сколько это займет времени? Чтобы его взять.

Ответы на вопрос (3):

К судебным приставам обратитесь или в суд

Это по месту жительства?где она подавала на аллименты?просто мы сейчас живем в другом городе

В суд, который выносил решение.