Бывшая жена хочет увеличить алименты, несмотря на то, что ребенок живет у нас и осталось выплатить только три месяца

• г. Снежинск

Мой муж каждый месяц платит алименты, его ребенок постоянно находятся у нас. Сейчас его бывшая жена подала суд чтобы он платил еще больше алиментов. Ему осталось выплачивать еще три месяца. Она звонит постоянно вымогает деньги.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос в чем?