Неуведомление предыдущего места работы о последнем месте - правонарушение?

• г. Волгоград

Я работала в 2014 году 4 месяца судебным приставом исполнителем, устроилась на коммерческое предприятие экономистом, предыдущую работу не уведомила о последнем месте работы, считается ли неуведомление правонарушением.

Ответы на вопрос (2):

Не понятен вопрос, напечатайте подробнее.

Прокуратура выявила нарушение по ст.12.4 ФЗ о коррупции за предприятием где я работаю, в том , что работодатель обязан был уведомить нанимателя (представителя) государственного или муниципального служащего по последнему месту работы, где я была устроена,. Моя заработная плата на нынешнем месте работы составляет менее 100000 руб. в месяц, предприятие, где я работаю на данный момент, нарушило закон