куда обратиться если заставили написать расписку под давлением на 200000 рублей.

• г. Симферополь

Куда обратиться если заставили написать расписку под давлением на 200000 рублей.

Ответы на вопрос (2):

В таких случаях обращаются в полицию (дежурную часть отдела полиции по месту жительства) с паспортом.

Работник полиции поможет составить заявление о возбуждении уголовного дела.

Если деньги не передавались, а просто написана расписка, то возможна подача иска в районный суд.

обратитесь с заявлением в полицию. о вымогательстве у Вас денег.