Ошибочно отключили свет в доме человека, умершего 5 лет назад, хотя новый владелец регулярно платит за электроэнергию

• г. Владикавказ

Отключили свет в частном доме за долг, человека, который умер 5 лет назад. Сейчас в доме, новый владелец, который платит за электроэнергию регулярно. Прав ли.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Без письменного предварительного предупреждения отключить не имели право.