Возможна ли социальная поддержка на приобретение жилья для молодой семьи без собственного жилья в Калининграде?

• г. Калининград

Мы молодая семья, в браке год и у нас есть ребенок. Считаемся малообесеченной семьей. Своего жилья нет, можем ли мы рассчитывать на социальную поддержку на приобретение жилья? Мы из Калининграда. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете встать в программу молодая семья, обратитесь в администрацию