Вопросы о распространении амнистии на лиц с особо тяжкими преступлениями и сокращении срока административного надзора

• г. Нарьян-Мар

Распрастраняется ли амнистия на тех кто отбыл наказание за особо тяжкие преступления и имеет административный надзор. Сокращается ли срок надзора? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! за особо тяжкие преступления не распространяется.