Можно купить земельный участок для дальнейшего строительства на нем дома, за материнский капитал?

• г. Фокино

Можно купить земельный участок для дальнейшего сторительства на нем дома, за материнсукий капитал?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Юлия, действующим законодательством не предусмотрено использование средств семейного(материнского) капитала на приобретение земельного участка.

Даже для дальнейшего строительства?

Даже для дальнейшего строительства не предусмотрено законом.