Как отменить некорректный кадастровый план земельного участка и внести соответствующие изменения

• г. Санкт-Петербург

Земельный участок приобретён в 2005 году под ИЖС. В 2015 выяснилось, что кадастровый план не соответствует реально используемой площади. В кадастровый план включены земли общего пользования. Каким образом отменить существующий кадастровый план участка и сделать соответствующий реально занятой земли?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам нужно делать новое межевание и ставить участок на кадастровый учёт в изменённых границах.