Зятю арендован автомобиль с последующим выкупом, однако отсутствует печать продавца на договоре аренды – что делать?

• г. Дальнегорск

Зять взял в аренду автомобиль с последующим выкупом. На договоре аренды не стоит печать продавца (ООО Пи Эм Эм). Действителен ли этот договор? Если нет, то что делать? Зять в течение года выплачивал этой компании по 21000 рублей в месяц.

Ответы на вопрос (1):

Да, действителен. Печать в данном случае значения не имеет. Главное что подпись есть.