ВОПРОС: сколько в ГАИ должна храниться медицинская водительская справка, которая предоставлялась в ГАИ при получении прав.

• г. Владивосток

ВОПРОС: сколько в ГАИ должна храниться медицинская водительская справка, которая предоставлялась в ГАИ при получении прав.

Ответы на вопрос (3):

Она в ГАИ вообще не должна храниться.

Хочу на человека написать жалобу. в 2007 году он распространял спраки поддельной водительской мед.комиссии. Я полагала, что в ГАИ должны быть сведения об этих справках за 2007 год. Где тогда найти эти подтверждения? Почему Вы говорите что эти справки не зраняся в ГАИ? Где тогда найти подтверждение этих фактов, если не в ГАИ?

Справка оформляется водителем и должна находиться при нем, в ГАИ не предоставляется дубликат, поэтому там нет сведений о мед. справках.