Ученику автошколы в 17 лет при получении прав категории В потребуется переделывать медицинскую справку при достижении 18-летнего возраста

• г. Омск

Мне 17 лет, я учился на право управления автомобилем категории В, была сделана медицинская справка; так вот при получении прав в ГАИ в 18 лет мне нужно переделывать медицинскую справку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет