Что делать, если после обучения в автошколе не сдал экзамены в ГАИ?

• г. Славянск-на-Кубани

В 2008 году я прошла обучение в автошколе. Сдала внутренний экзамен и мои документы передали в гаи, но экзамены в гаи так и не сдала. Как дальше быть? Учиться ли заново?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, учиться не нужно, обращайтесь в автошколу за восстановлением карточки обучения

Здравствуйте!

Нужно снова учиться. Обратитесь в автошколу.