Что делать, если после обучения в автошколе не сдал экзамены в ГАИ?

• г. Славянск-на-Кубани

В 2008 году я прошла обучение в автошколе. Сдала внутренний экзамен и мои документы передали в гаи, но экзамены в гаи так и не сдала. Как дальше быть? Учиться ли заново?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, учиться не нужно, обращайтесь в автошколу за восстановлением карточки обучения

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

Нужно снова учиться. Обратитесь в автошколу.

Спросить
Пожаловаться

Отучилась в автошколе, сдала все внутренние экзамены, экзамен в гаи-теорию, автодром сдала, а город завалила, пришла в автошколу записаться на пересдачу в гаи, и автошкола требует, что бы я заново сдавала внутренний экзамен и только потом допустят до экзамена в гаи, законно ли это? Все документы, в том числе и свидетельство об окончании автошколы у меня на руках. Что делать?

Сдал все внутренние экзамены в автошколе, получил свидетельство о прохождение обучения, подписал документ об окончание, пошёл на экзамен в гаи теорию и завалил, сейчас меня автошкола заставляет сдавать внутреннию теорию заново, как быть?

В автошколе сдала внутренние экзамены. Так же сдала теорию в ГАИ. По семейным обстоятельствам, спустя год, забрала документы из автошколы (все справки о том, что прошла обучение и сдала экзамены есть). Сейчас хочу сдать экзамен (теорию и вождение) в ГАИ, но для этого нужно идти в автошколу, в которой училась, чтобы записаться на экзамен. В ГАИ говорят, что оплачивать обучение в автошколе, чтобы записаться на экзамен, не нужно. Какой закон это подтверждает? Спасибо.

В 2013 году закончила автошколу, внутренние экзамены сдала, свидетельство получила, но, по семейным обстоятельствам, до ГАИ для сдачи экзамена так и не добралась. Сейчас хочу попробовать сдать экзамен, но волнует вопрос: автошкола ликвидировалась в 2021 году, действительно ли мое свидетельство о прохождении обучения в данном случае или придется заново учиться?

Отучилась в автошколе, сдала внутренние экзамены 27.07.2020, из гибдд мне не звонили, позвонили с автошколы и сказали, что нужно пересдавать внутренний экзамен, я могу просто забрать документы с автошколы и сама обратиться в гибдд для сдачи экзамена без пересдачи внутреннего экзамена?

Прошла обучение в автошколе, внутренние экзамены сдала. С 1 го раза в ГАИ не сдала теорию, автошкола требует деньги за пересдачу экзамена по теории в ГАИ. Законно ли?

Я закончила Автошколу в 2012 году, сдала внутренний экзамен и получила карточку водителя с которой поехала в ГАИ для сдачи экзамена, но так экзамен сдать у меня не получилось и в общем я все это дело забросила, теперь хочу закончить начатое, нужно ли мне заново учиться в автошколе? Документ об окончании автошколы на руках.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я прошёл обучение в автошколе, внутренние экзамены (теорию) не сдал. Спустя год пришёл в эту автошколу с просьбой заного сдать внутрении экзамены, или пройти обучение, но мне отказали и выдали документы и справку о том, что я прошёл курс обучения. Имеет ли право авто школа отказать в сдачи экзамена, или обучении? И зачем мне эта справка, могу ли я придти с ней в другую автошколу или в ГАИ для сдачи экзамена? Или мне теперь искать другую автошколу для обучения?... заранее БЛАГОДАРЮ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение