Уведомление о сокращении ставки воспитателя в школе - правомерные действия директора или нарушение?

• г. Абдулино

Работала в школе воспитателем по подвозу детей на полной ставке. В апреле получила уведомление о сокращении данной ставки до 0. 25 с предложением нагрузки учителя 11 час. Правомерны ли действия директора.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Однозначно - не правомерны.