Сокращение ставки и изменение нагрузки в школе - правомерные действия директора и оплата до конца учебного года

• г. Абдулино

Работала в школе воспитателем по подвозу детей на полной ставке. В апреле получила уведомление о сокращении данной ставки до 0. 25 с 1.06.2015 с предложением нагрузки учителя 11 час. Правомерны ли действия директора? Как мне должна производиться оплата до конца учебного года, если меня отзывают в июле из отпуска (отпуск с 1.06.2015) для работы в летнем лагере?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Действия не правомерны.Вы вправе отказаться.