Как установить отцовство для третьего ребенка и получить пенсию по потере кормильца после гибели мужа

• г. Ереван

Мы с мужем прожили 12 летв гражданском браке. На двоих старших детей было оформлено отцовство. Он погиб ина третьего ребёнка отцовство оформить не успели. С момента его гибели прошло 6 мес. его родители тоже погибли. Подскажите как установить отцовство и полуать пенсию по потере кормильца.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в суд к наследникам умершего с исковым заявлением о признании отцовства. После положительного решения по делу обратиться Пенсионный фонд

С уважением, адвокат Курилова М.А. Курск.