Горгаз начислил долг за три года без опломбированного счетчика - что делать?

• г. Элиста

Горгаз начислил долг за три года, платили по счетчику но счётчик не был опломбирован. Поставили счётчик в 2007 году, все года так и платили квитанции есть. А сейчас отрезали газ и выставили счёт с 2012 года. Говорят вы мало платите. Подскажите пожал. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Не платить, обращаться в суд с заявлением обязать Горгаз подключить газоснабжение