Должник в уголовном деле продемонстрировал бездействие - как взыскать остаток долга, если он частично выплатил его?

• г. Костанай

Должник по уголовному делу постоянно уклоняется от выплаты долга по решению суда Официально нигде не работает, имущества не имеет Но.принудительно выплатил часть долга Суд. исполнители вернули исп лист с пометкой без исполнения по причине, что должник не имеет работы и имущества. Но ведь должник при таких обстоятельствах выплатил часть долга принудительно. Считается ли это бездействием суд исполнителей и как взыскать остаток долга? Правомерно ли делать пометку в исп листе без исполнения. Если частично производство исполнено?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! обратитесь по данному вопросу в прокуратуру. По вашему обращению будет проведена проверка.