Проблема приставов - как бороться с невыполнением обязанностей по алиментам

• г. Дятьково

Что делать с приставами которые не хотят надлежащим образом выполнять свою работу. Муж бывший платит алименты 1 раз в 2 месяца по 1000 рублей и то тогда когда пошевелишь приставов уже образовалась задолженность около 300 000 при этом он скрывает свой доход.

Ответы на вопрос (1):

В прокуратуру с жалобой на бездействие обращайтесь