Что делать, если военкомат отказывает в призыве на срочную службу, хотя у сына есть отсрочка из-за рождения ребенка?

• г. Симферополь

Моему сыну 21 год в связи с рождением первого ребёнка была отстрочка от призыва в конце мая должен родиться второй ребёнок а он хочет призваться на срочную службу с переходом на контрактную а военкомат отказывает ему в призыве. ЧТО делать?

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте отказ военкомата в суде.

УДАЧИ ВАМ