Как восстановить денежный перевод Western Union в Германию, если получатель не получил его по причине перевод уже выдан?

• г. Волгоград

Я сделала денежный перевод в Германию по системе Western Union/Получатель не получил по причине. Что якобы перевод уже выдали. Что делать в данной ситуации, как востановить перевод?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в полицию по факту мошенничества.

УДАЧИ ВАМ