Возможно ли получить денежный перевод Western Union в евро на почте в г. Валуйки, Белгородская обл.?

• г. Белгород

Я живу в г Валуйки, Белгородской обл. Мне пришел денежный перевод Western Union из Германии в евро. Могу ли я получить на почте то же в евро.

Ответы на вопрос (1):

Это можно уточнить только в том отделении где Вы будете получать. Если они работают с евро, то можете. А вообще в Белгородской области очень мало пунктов, где можно получить именно евро, в основном выдают в рублях.