Возможно ли условное наказание по статье 228-1 ч. 5, если есть враждебный порок сердца и астма, и ранее отсутствует судимость? И возможен ли пересмотр дела по статье 228?

• г. Ижевск

Возможно ли условное наказание, если вражденный порок сердца и асма по ст.228-1 ч 5 (все характеристики хорошие) ранее не судим.

И можно переделать в 228.

Ответы на вопрос (1):

Возможно , если будет заключение медицинское о НЕВОЗМОЖНОСТИ находится в зоне.

УДАЧИ ВАМ