История алиментов - от подачи до отказа и вновь к разводу

• г. Краснодар

Моя жена уже подавала на алименты, но потом мы помирились и она отказалась от них. Теперь по прошествии 2-3 лет у нас опять развод.

Ответы на вопрос (2):

Если был ОТКАЗ ОТ ИСКА - ОНА ПОДАТЬ НЕ МОЖЕТ.

УДАЧИ ВАМ

Валера! Если состоялось решение и оно вступило в силу, то достаточно получить исполнительный лист и направить судебному приставу-исполнителю. ПО общим правилам. Что касается, примирения по таким спорам, то скорее всего имеется ввиду, что она отказалась от иска? то в таком случае ей следует обращаться в суд с иском или с заявлением.