Участие материнского капитала и роли матери при приобретении квартиры на половину

• г. Чита

Покупаем квартиру на попалам с мамой мой материнский капитал и столько же добавляет мама будет ли мама иметь долю в этой квартире.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не будет иметь, т.к. долю вы обязаны выделить только детям, если привлекаете МСК