Осенью застеклил балкон в компании окна Борна, сейчас дожди-течет все, на звонки не реагируют.

• г. Москва

Осенью застеклил балкон в компании окна борна, сейчас дожди-течет все, на звонки не реагируют.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам необходимо направить подрядчику письменную претензию по юридическому адресу.

Если ответа не последует, то, согласно Закону РФ "О защите прав потребителей", необходимо обращаться в суд с иском о защите прав потребителей (включая взыскание неустойки и компенсации морального вреда).