Как оспорить соглашение о разделе имущества при наследовании от 2006 г. и где получить бесплатную юридическую консультацию в Новосибирске?

• г. Новосибирск

Могу ли я оспорить соглашение о разделе имущества в порядке наследования от 2006 г.? не согласна с оценкой квартир и вытекающим из этого в последующем разделом дачи, гаража. На тот период была не компетентна с особенностями ценообразования в городе. Можно ли найти бесплатную юридическую консультацию в Новосибирске?

Ответы на вопрос (2):

Срок исковой давности истек шесть лет назад. Вряд ли что то у Вас получиться.

Нужна подробная информация для ответа на ваш вопрос.

Дача и особенно гараж,в основном объекты весьма аморфные в юридическом смысле.

Позвоните мне.