Срок возврата денежных средств при разрыве договора с фитнес клубом Зебра - возможно ли получить возврат в течение недели?

• г. Москва

Купила абонемент в фитнес клуб зебра, сейчас переезжаю и вынуждена досрочно разорвать договор, в течение какого времени мне должны вернуть деньги? Мне говорят что не раньше трех недель. Но я смогу не приехать в это время, т.к. буду в другой стране. Есть ли возможность заставить их вернуть деньги раньше, в течение недели?

Ответы на вопрос (2):

Напишите им претензию и установите срок для возврата денег.

так пишите заявление пусть перечисляют на ваш расчетный счет