Как вернуть деньги за абонемент, купил на год неделю назад, сейчас узнал что фитнес клуб переезжает и мне неудобно ходить.

• г. Санкт-Петербург

Как вернуть деньги за абонемент, купил на год неделю назад, счас узнал что фитнес клуб переезжает и мне неудобно ходить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Необходимо подать письменное заявление об отказе от договора возмездного оказания услуг и потребовать возврата денег.

Согласно ст. 782 Гражданского кодекса РФ, заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов.