Сдал справку об утере прав, но нашел их - могу ли я по ним ездить без экзамена?

• г. Москва

После решения суда о лишения меня прав сроком на 1 год я сдал в ГИБДД справку об утере прав. Год прошел. Права я нашел. Могу ли я по ним ездить? Нарушаю ли я какие-нибудь законы (ведь я не сдавал экзамен), но права мои тем не менее действительности и срок лишения прошел...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ваши права недействительны