Я ставил на учёт мопед и при оформлении мне допустили ошибку в номере рамы, кто должен оплатить замену тех паспорта?

• г. Отачь

Скажите пожалуйста, я ставил на учёт мопед и при оформлении мне допустили ошибку в номере рамы, кто должен оплатить замену тех паспорта?

При вписании ребёнка в паспорт сатрудник допустил ошибку теперь паспорт под замену. Кто должен оплатить гос пошлину за замену паспорта?

При оформлении электронного билета на жд допустил две ошибки (в номере паспорта) проводник заметил что ошибка одна, через бланк заказа, к посадке допустил. Потом сели ревизоры и нашли вторую ошибку... Что будет проводнику?

Мне достался мопед без документов. Нашел человека который готов продать раму с оформлением у нотариуса договора К-П и якобы после замены рамы на своем мопеде ч смогу его поставить на учёт. Смогу ли я по этому договору поставить мопед на учёт?

Скажите пожалуйста можно ли выписаться с квартиры если март замене паспорта работники паспортного стола допустили ошибку в номере дома.

Сыну 15 лет, задержали ДПС на чужом мопеде. Мопед на шрафстоянке, составлен протокол. Другой протокол отдали хозяину мопеда. Скажите кто должен забирать мопед со шрафстоянки.

При оформлении электронного билета допустила ошибку в последней цифре номера паспорта (вместо цифры 7 написала 8) - допустят к посадке? Это допустимая ошибка?

Администрация города допустила ошибку при оформлении документов на земельный участок, перепутаны адреса земельных участков соответственно кадастровые номера. Кто должен все ошибки исправлять и как? Если администрация города отказывается всё исправлять.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При постановке на учет тс, дали отказ в регистрации по причине отсутствия номера рамы мотоцикла в базе данных ГИБДД. На самом деле номер на раме есть и читаем, а в базе ошибка. Можно ли исправить ошибку в базе.

Скажите пожалуйста, кто должен платить за кадастровую ошибку при оформлении земельного участка. Кадастровая ошибка у соседей на земле.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение