Особенности прав и выплат для многодетных семей

• г. Камешково

Я мать двоих несовершеннолетних детей, на данный момент работаю, материнский капитал на рождение второго ребенка получала, на него приобрела квартиру, квартира маленькая всего 28 квадратных метров, прописаны и живем в ней в четвёртом муж, я и двое детей, сейчас мы с мужем ожидаем третьего ребенка, подскажите пожалуйста на какие выплаты и помощь государства мы имеем право и положен ли нам земельный участок.

Ответы на вопрос (1):

да вы многодетная мать вам положен зем участок...в Хабаровске оплачивают ипотеку...вам следует уточнить в соцзащите вашего региона о льготах по ипотеке