Работнику не выплатили полную зарплату после увольнения - как защитить свои права?

• г. Казань

Устроилась официально на работу, проработала почти месяц и в связи с семейными обстоятельствами пришлось уволиться. В день увольнения мне зарплатную карту начислили чуть больше 500 рублей. Оставшуюся часть пусть и не большую не выплачивают уже две недели. Что по закону я имею право сделать чтоб воздействовать на работодателя для ускорения процесса выплаты. И должен ли в день увольнения выполнен полный расчёт?

Ответы на вопрос (1):

Есть на руках какой либо договор?