Как получить льготы и зарегистрироваться в Газпроме с удостоверением ветерана труда газовой промышленности?

• г. Малоярославец

Есть удостоверение ветерана труда газовой пром-ти от Газпрома. Как встать на учет в Газпроме и получать соответствующие льготы. Газпром отправляет в пенсион. Фонд, а пенсион. Фонд отправляет в Газпром.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.