Требования для получения газовой пенсии в Газпроме - включает ли стаж работы на предприятиях газовой промышленности до образования компании

• г. Саратов

Какой стаж работы в Газпроме, нужен для получения" газовой" пенсии. Входит ли в этот стаж работа на предприятиях газовой промышленности до образования Газпрома.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Сергей. Мы в Газпроме не работаем и таких вещей знать не можем. Зайдите в отдел кадров и там проконсультируйтесь по своим вопросам.