Задержаны с наркотиками - перспективы наказания и необходимость адвоката

• г. Краснодар

Поймали на закладке со спайсом, сегодня был у дознавателя, полностью признал свою вину, в бумагах было написано что возбуждено уголовное дело по статье 228 часть первая, ранее не судим, скажите пожалуйста, какое наказание меня может ждать и есть ли смысл нанимать адвоката?

Ответы на вопрос (3):

Да, безусловно адвокат нужен. Возможен и условный срок.

Спросить
Пожаловаться

смысл конечно есть....какое наказание? все зависит от части статьи... можете посмотреть в интернете

Спросить
Пожаловаться

Рано вину признали, но можно все исправить...

Спросить
Пожаловаться

На меня возбужденно уголовное дело по ч.3 ст.327. Заведомо использование подложного водительского удостоверения. Ранее был судим по особо тяжкой статье. Освобожден год назад. Условного и надзора нету. Являюсь инвалидом 2 группы. Вину признал полностью, дал признательные показания.

Подскажите пожалуйста, какое наказание меня может ждать? Учитывая не санкции статья, а то, какое реальное наказание может ждать в худшем случае и какое чаще всего назначают в моем случае.

Взаранее спасибо.

На закладке поймали со спайсом, спайс отправели на экспертизу вес примерно 15 грамм ранее судим по статья 228 часть 2 нахожусь на условном сроке, у дознователя небыл еще так как экспертиза не пришла адвоката пока не брал побои есть но не снимал гнк дают рекомендацыю сотрудничить если буду говорят экспертиза покажет что там обычная рамашка что делать подскажите.

228 часть 2 поймалй на закладке 3,9 грамма амфитамина полность признал свою вину отпустили под подписку пока был под подпиской работал физическим трудом хорошая характеристика с работы и предыдущей работы сбербанка ранее не судим свадьба 26 августа но суд 18,возможен ли условный срок?

Был пойман с пакетом конопли на поле, признал свою вину и полностью расскаивался. 228. часть вторая. Не имею условного срока, есть только 1 протакол на меня за расспитие спиртных напитков. Можете подсказать какие шансы у меня на условный срок? Адвоката надо нанимать 100%? Имеет ли смысл воспользоваться бесплатным.

Меня поймали с 1 г курительных смесей, ст. 228 часть 2, какое наказание за это будет? С места работы и жительства хорошие характеристики вину признаю полностью раскаиваюсь. Ранее судим 161 ч 2 десять лет назад (был несовершеннолетним)

Привет!

Попался по 159.1. вину признал, показания дал.

Дознаватель говорит, что дело закроют. Но у меня какие то сомнения..

Ранее по данной статье не судим.. Был судим по 228.1, судимость закрыта..

Какое самое минимальное наказание по моей статье и максимальное, могут ли прекратить дело?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие обстоятельства могут смягчить наказание по статья 228 часть 2,если признан опасный рецидив. Но человек не привлекался ранее по данной статье, полностью признал вину и готов содействовать следствию.

Может ли идти речь о смягчении наказания по статья 132 часть 4 пб если подследственный вину признал и раскаивается ранее судим не был. и что нужно сделать чтобы смягчение наказание было?

Исходя из вашего опыта, какого наказания мне ожидать. Заведено уголовное дело по статье статья 30 часть 3 статья 161 часть 2 п.г ук рф,хотел из магазина вынести продукты прямо в корзине, но меня на улице поймали. До этого 8 лет назад была судимость лёгкий вред здоровью, а 5 лет назад использование поддельного документа. Условного срока не было. Есть ребенок 9 лет. Свою вину я полностью признал.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение