Задержаны с наркотиками - перспективы наказания и необходимость адвоката

• г. Краснодар

Поймали на закладке со спайсом, сегодня был у дознавателя, полностью признал свою вину, в бумагах было написано что возбуждено уголовное дело по статье 228 часть первая, ранее не судим, скажите пожалуйста, какое наказание меня может ждать и есть ли смысл нанимать адвоката?

Ответы на вопрос (3):

Да, безусловно адвокат нужен. Возможен и условный срок.

смысл конечно есть....какое наказание? все зависит от части статьи... можете посмотреть в интернете

Рано вину признали, но можно все исправить...