Законодательный акт, регулирующий отключение холодной воды в частных домах при задолженности свыше 6 месяцев

• г. Курск

На какой конкретно закон или постановление нужно ссылаться при отключении холодной воды в частный дом при задолженности более 6 месяцев.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно ссылаться на Постановление Правительства РФ №354