Вопрос о штрафе за просрочку миграционной карты на 1 час после пересечения границы Украины

• г. Армавир

Я с Украины, миграционная карта до 20-го числа, я 20-го сяду в автобус - но границу пересекать буду 1 ночи 21-го числа... За просрочку на 1 час, есть какая то ответственность или штраф? Спасибо!)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Пересекайте границу лучше 19. А лучше всего - продлите себе миграшку в УФМС еще на три месяца, если срок Вашего пребывания не подошел к году.