У меня миграционная карта до 17.07,и границу я буду пересекать 17.07,скажите считается ли 17 число просрочкой?

• г. Санкт-Петербург

У меня миграционная карта до 17.07,и границу я буду пересекать 17.07,скажите считается ли 17 число просрочкой?

Ответы на вопрос (1):

Александр,

это несомненно является нарушением миграционного режима-если у вас срок пребывания до 17.07, следовательно и покинуть территорию РФ вы обязаны до наступления указанной даты.