Как написать запрос на снижение срока наказания мужу, отбывающему наказание в ИК по статье 330 часть 2, ранее был на условном сроке по статье 318 часть 2?

• г. Санкт-Петербург

Очень нужна консультация! Муж отбывает наказание в ИК по статья 330 часть 2,но т.к. ранее находился на условном сроке по ст.318, ч.2,осудили на 5 лет и 3 мес. Сейчас хочет написать на снижение срока наказания. Подскажите, пожалуйста, как,куда и кому необходимо написать и какие документы приложить? Заранее спасибо за понимание!

Ответы на вопрос (4):

Необходимо обратиться к адвокату по месту.

Сами ходатайство не подготовите.

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте! Вам лучше обратиться к специалисту.

Срок наказания может быть снижен если есть поправки к соответствующим статьям. В вашем случае УДО, по отбытии реального срока не менее 1/3.

Исходя из Вашей практики есть надежды на снижение срока наказания, если адвокат поможет составить данное ходотайство?