Какие документы требуются для снижения срока наказания по статье 111 часть 4?

• г. Златоуст

Сына осудили по статья 111 часть 4, подали апелляционную жалобу, срок не снизили. Скажите пожалуйста какие документы нужны на снижение срока наказания. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

"...Скажите пожалуйста какие документы нужны на снижение срока наказания...." - нужно писать жалобу и просить снизить срок, однако нужны ОСНОВАНИЯ для такой просьбы, а в этом вам может помочь местный адвокат, который изучит ваше дело....