Возможно ли оформить пенсию по утере кормильца при смерти гражданского мужа, когда осталась двухлетняя дочь, зарегистрированная на меня?

• г. Запорожье

Муж гражданский умер осталась 2 х годовалая дочь! Которая зарегистрирована на меня, реально оформить как то пенсию по утери кормильца?

Ответы на вопрос (1):

Зареєстрована на Вас це в смислі Ви маєте статус одинокої матері? Якщо так, то варіантів немає.