Влияние развода на семью и судьбу общей квартиры

• г. Тула

Скажите пожалуйста, у нас ситуация такая: мой отец, мама и брат живем в двухкомнатной квартире. Мне - 34, брату - 36, папе - 62, маме - 59. Квартира в собственности, 1:1, одна доля мамы, одна папы. Мы оба не женаты, нет не официального брака, не граждански, Скажите, при разводе наших родителей, что ждет нашу семью?

Ответы на вопрос (7):

Да ничего особенного.

Дети не имеют прав на имущество родителей, как и наоборот.

По соглашению родителей, в любом случае родители имеют по доли Вы не чего.

То есть одокомнатную - маме и комнату с подселением - отцу?

50% маме 50% отцу

а там сами будут решать как делить и жить.

Это вы так решили?

А почему не каждому изолированную?

А иначе не получится! А если оба из детей хотят остаться с мамой, ей нет никаких преимуществ, нас же трое?

Вы уже совершеннолетние роли никакой не играет