Куда сдать вещевое имущество при увольнении военнослужащего КС по НУК?

• г. Челябинск

Я военнослужащий КС был в январе 2015 экстренно переведен в другую часть, в данный момент май 2015 я увольняюсь по НУК, Вопрос-куда (в какую часть) мне сдавать вещевое имущество т.к звонят и стой и из другой части, заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте В соответствии с пунктом 7. статьи 15Положения о порядке прохождения военной службы

(утв. Указом Президента РФ от 16 сентября 1999 г. N 1237 ,военнослужащий в случае перевода к новому месту военной службы направляется туда после сдачи дел и освобождения от воинской должности. То есть Вы должны были полностью сдать вещевое имущество при переводе в другую часть

Таким образом, если Вам не предоставят ведомость из старой в/ч где Вы должны какое-то вещевое имущество, то Вы не обязаны сдавать вещевое имущество в старую часть