Поиск альтернативы - Рассмотрение возможности отказа от старшей по дому в пользу Совета дома

• г. Бердск

Наш дом обслуживает УК. Есть старшая по дому, но нас (жильцов дома) она не устраивает. Можем ли мы отказаться от нее и принять решение, чтобы все вопросы решал Совет дома?

Ответы на вопрос (1):

Да, это возможно - если старшая выбрана собранием жильцов дома, то и переизбрать ее возможно только с помощью собрания - ст. 44-46 ЖК