Как поступить, если после капитального ремонта двигателя слесарь изменяет сумму за работу

• г. Саратов

Приехал на сто, стуканул двигатель. После обследования слесарь сказал что нужно делать капитальный ремонт двигателя, обговорили сумму за работу 25 т.р. После работы слесар сказал что хочет 31 т.р. что делать в этой ситуации? Договор на работу не состовлялся.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в Роспотребнадзор.