Как реагировать на угрозы банка и возможное изъятие имущества без суда?

• г. Озерск

Мне банк шлёт постоянно письма с угрозами. Что приедет представитель банка ко мне домой и заберёт моё имущество без суда. Что у них есть такие полномочия что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Таких полномочий у них нет

Посылайте банк на три буквы, т.е. в суд. Когда получите копию искового заявления в суд, обращайтесь, реально поможем.